About visotto

This author has not yet filled in any details.
So far visotto has created 9 blog entries.

Dirk Lahmer

Steuerfachwirt

d.lahmer@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 51
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen

Martina Mathis

Steuerfachangestellte

m.mathis@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 52
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen

Sonja Erlinger

Assistentin der Herren Friedlein und Krummer

s.erlinger@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 91
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen

Stephanie Degen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

degen@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 42
+49 89 54 90 94 – 35
vCard herunterladen

Tanja Epstude

Bilanzbuchhalterin

t.epstude@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 59
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen

Verena Münch

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

v.muench@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 71
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen

Sandy Schink

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

schink@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 42
+49 89 54 90 94 – 35
vCard herunterladen