Elena Arpino

Elena Arpino

Rechtsfachwirtin
Assistentin von Herrn Leuck und Frau von Behr

Elena.Arpino@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 42
+49 89 54 90 94 – 35
vCard herunterladen


 

Andreja Dzambo

Andreja Dzambo

Steuerfachangestellte

A.Dzambo@friedlein-parter.com
+49 89 54 90 94 – 53
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen


 

Irmgard Hein-Schmid

Irmgard Hein-Schmid

Rechtsanwaltsfachangestellte
Assistentin von Herrn Lang-Ennerst

Hein-Schmid@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 48
+49 89 54 90 94 – 35
vCard herunterladen


 

Stefanie Meller

Stefanie Meller

Assistentin von Herrn Prinz zu Waldeck
.

Meller@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 46
+49 89 54 90 94 – 35
vCard herunterladen


 

Maria Simona Arpino

Maria Simona Arpino

Rechtsanwaltsfachangestellte
.

Simona.Arpino@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 48
+49 89 54 90 94 – 35
vCard herunterladen


 

Tanja Epstude

Tanja Epstude

Bilanzbuchhalterin

T.Epstude@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 59
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen


 

Sonja Krenauer

Sonja Krenauer

Assistentin von Herrn Friedlein und Herrn Krummer
.

S.Krenauer@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 91
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen


 

Florian Stieber

Florian Stieber

Assistent von Herrn Friedlein und Herrn Krummer
.

F.Stieber@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 14
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen


 

Lukas Bauer

Lukas Bauer

Steuerfachangestellter
.

L.Bauer@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 54
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen


 

Susann Frey

Susann Frey

Steuerfachangestellte

S.Frey@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 65
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen


 

Dirk Lahmer

Dirk Lahmer

Steuerfachwirt
.

D.Lahmer@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 51
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen


 

Yulia Tschirkowski

Yulia Tschirkowski

Rechtsanwaltsfachangestellte
Assistentin von Herrn Brandt

Tschirkowski@friedlein-partner.com
+49 89 54 90 94 – 43
+49 89 54 90 94 – 90
vCard herunterladen